Поделись с друзьями

пятница, 15 марта 2019 г.

Похудение,что есть,мой отзыв,как убрать живот и бока

Всем привет, а сегодня я буду рассказывать вам про вашу любимую тему как похудеть быстро и какой диеты следует придерживаться дома на работе да где бы вы ни были.

 ➤Много вопросов за даем мы сами себе как убрать лишний вес на животе и боках а так же по всему телу, как убрать живот за короткий срок в домашних условиях многие девушки задают такие вопросы на которые так тяжело найти положительный проверенный ответ или реальный отзыв.если мы  то это в нашем организме происходит пропорционально.

➤Расскажу вам ка похудеть в домашних условиях смотреть видео. Прежде чем начну рассказывать про эту диету я проверил ее на себе,а всем парням и девушкам кто хочет себе рельеф и твердые мышцы, а самое главное убрать бока и низ живота,придерживаемся на диете и не думаем о сладком,выкинуть из головы что вообще такое существует)не есть в забегаловках фастфудах,так как там в пищще полно жиров следуйте за мной и запасайтесь терпением и своей внутринней силой так как без этих факторов вы ничтожны и не сможете достич нужного результата.

➤Если вам говорят что Невозможно похудеть на 6 кг за месяц —считайте что это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
 Невозможное — это не факт.
 Это только мнение. Невозможное — Это вызов для принятия решения. Невозможное — это шанс проявить себя и понять на сколько ты силен внутринне.Смотреть👍👉 Как повысить гемоглобин

 ➥Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно,бери начинай делай действуй
оторвались от темы всем советую всегда себя мотивировать,без мотивации тяжелее и ваши руки и быстро  опустятся а силы исчерпаются.
 Белковая диета для похудения давайте разберем по полочкам что это такое и для чего,садись удобнее и черпай инфу которую я расскажу.

➽Никто не сделает открытия, предположив, что основным компонентом белковой диеты является протеин (говоря попросту - белок). Белок — важнейший макронутриент, то есть одно из основных питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности человека.
 Белки также называются протеинами, и, в свою очередь ряд полипептидов является белками, поскольку альфа-аминокислоты в молекулярном составе соединены устойчивой пептидной связью.
➥ В клетках живых существ роли белков крайне многообразны.
 Ферментные белки отвечают за биохимию и метаболизм; другие типы белков используются при формировании и поддержании целостности цитоскелета («каркас» цитоплазмы у многоклеточных).
Протеины участвуют в иммунных реакциях, обмене данными между клетками и их делении. Большинство белков «многостаночники» - одновременно приносят пользу на разных фронтах организма.
 ➥Человеческий организм для развития, роста и здоровья постоянно нуждается во множестве аминокислот, однако не все из них в состоянии синтезировать самостоятельно.
 Поэтому так важна белковая пища: протеины в ходе пищеварения ферментируются, превращаясь в аминокислоты, которые либо входят в состав собственных белков человеческого тела, либо распадаются дальше, выделяя энергию, необходимую для продолжения жизни.
➤Недостаточное поступление белков с пищей вызывает различные сбои в работе внутренних органов: изменяется структура печени, гормональный фон, цикл функционирования органов секреции,нам с вами ето не нужно,но мы не знаем скольнужно организму белка?. Дефицит протеинов может также выражаться в сниженной работоспособности, плохой памяти, постоянном чувстве усталости, болях в сердце и аритмии. Особенно опасно воздерживаться от белка при высоком уровне физической активности — телу неоткуда брать материал, необходимый для поддержания мускулатуры в порядке. Кроме того, диета с заведомо низким содержанием белка способна свести на нет пользу других макронутриентов: при недостатке ферментов ряд кислот и витаминов попросту не усваивается.По этому я использую витамины и минералы на белковой диете,продаются в спорт магазине и ли аптеке. Я покупаю в этом спрот магазине👇👇👇здесь низкие цены заходи заказывай
Спортивное питание


➤Белковая диета для быстрого похудения предполагает получение протеинов из двух основных источников — растительного (соя, некоторые виды круп, например, бобы, орехи и семена, чечевица, грибы, ягоды, кабачки, листовой салат, цветная капуста) и животного (молоко и молочные продукты, яйца кур и уток, мясо, субпродукты, рыба и морепродукты).

➤Специалисты по питанию выяснили, что белки разного происхождения организм усваивает неоднородно: например, молоко и яйца наиболее биодоступны (их белок усваивается практически полностью), мясо и рыба «идут в дело» приблизительно на 90%, а у растительных протеинов процент усвояемости варьируется от 60 до 80%. Принято считать, что доля белков в суточном калораже должна составлять около 12%.

В граммах дневную потребность тела в протеинах можно представить в виде формулы 1 г белка = 1 кг веса.



➤Это пример усредненного, сбалансированного параметра. Однако белковая диета строится на преимущественном употреблении богатой протеином пищи на фоне крайне низкого содержания в меню углеводов (карбо). Такое построение рациона перепрограммирует метаболизм на растрату накопленных запасов жира и позволяет быстро и надолго похудеть. Как это происходит?

➤Мясо, яйца, субпродукты не напрасно считаются «тяжелой пищей». Во-первых, они действительно способны достаточно быстро обеспечить ощущение сытости и, что немаловажно при соблюдении диеты для похудения, помочь надолго забыть о навязчивом желании что-то сжевать. Во-вторых, переваривание белка дается организму нелегко. Сложная молекулярная структура протеинов заставляет переработку «идти со всеми остановками»: для того, чтобы тело могло использовать белок, его надо «раздробить» на короткие аминокислотные цепочки, а те — на отдельные аминокислоты. Для этого требуются ферменты, время и усилия, на которые расходуется много энергии.

➤Скромного количества карбо в плане белковой диеты для похудения не стоит избегать по еще одной причине - если углеводы в небольшом количестве поступают вместе с белком, то и их усвоение естественным образом замедляется. Поэтому белковая диета в течение дня выравнивает совокупный гликемический индекс продуктов, помогая стабилизировать уровень сахара в крови. Это дает возможность избегать вспышек голода, сопутствующих употреблению быстрых углеводов и жиров (особенно легко заметить такой эффект на примере сладостей или фастфуда — легкоусвояемые компоненты быстро трансформируются в глюкозу, что приводит к выбросу инсулина и приступам волчьего аппетита после, казалось бы, плотного обеда в закусочной).

➦Яркий пример — диета Аткинса, собравшая множество последователей в том числе среди голливудских звезд. Продолжительность «классической» белковой диеты, базирующейся на строго предписанном скудном плане питания, не должна превышать двух или четырех недель. Однако если вы поняли и приняли основной принцип белковой диеты и самостоятельно строите согласно ему свой ежедневный рацион, избегая быстрых углеводов и предпочитая протеины, овощи и фрукты, диета с высоким содержанием белка превращается в стиль жизни. Главное — не забывать о второй важной части белковой диеты, не менее важной, чем, собственно, еда.

➧Известно, что быстро похудеть в общем-то несложно: надо просто перестать есть. Вредность этого совета проявляется в полной мере, когда голодание во имя стройности приводит к запойному обжорству по окончании изматывающей диеты и, как следствие, быстрому возвращению с такими страданиями утраченного веса. У строгих диет (а это почти половина всех существующих диет для похудения), резко ограничивающих употребление любой пищи, в том числе белковой, есть один не очевидный, но довольно коварный эффект. При недостатке протеинов мышцы, лишенные «поставки строительного материала» достаточно быстро поддаются дистрофическим изменениям.
➧Это дает краткосрочный результат в виде снижения веса, однако в долгосрочной перспективе «расшатывает» мускульный корсет так, что он оказывается просто не в состоянии поддерживать хорошую форму, и уже любое снижение веса не приводит к появлению красивого подтянутого тела. Белковая диета позволяет избежать этого риска — при ее соблюдении мышечная масса практически не получает причин для страдания. Однако актуализируется другой момент: если белка с пищей поступает много, но организм не подвергается достаточным и регулярным физическим нагрузкам, лишние невостребованные для восстановления мышц протеины начинают образовывать азотистые соединения. Телу они не нужны, и оно принимается активно выводить их, перегружая почки.

Смотри👉👉👀Природный  энергетик для поддержания энергии для девушек и мужчин на тренировках,в повседневной жизни!

➤Любая белковая диета для похудения обязательно должна сопровождаться физической нагрузкой. Каждый выбирает занятие по душе — фитнес, бодибилдерские тренировки, утренняя пробежка, аэробная нагрузка в течение дня (простая ходьба). Важно, чтобы мышцы не простаивали, а почки не стонали под гнетом мочевины. Протеиновый рацион в сочетании с движением сделает ваше тело действительно привлекательным, а не просто стройным.

Вот я вам немного рассказал то что знаю , смотрите мои выпуски,лайков не прошу,коменты тоже не пишите)только подписка с тебя),вы смотрите подписываетесь это меня мотивирует и заряжает, вас уже 100 подписчиков,а это писец как дохрена всем крепкого здоровья анаболизма с вами был Артур

2 комментария:

Привет,Ты находишься в Блоге Артур Андреевич.Добро пожаловать

мои выпуски